Специалисты поделились важной информацией, сделав особый акцент на такой категории пациентов, как женщины старше 45 лет. По словам экспертов, это наиболее уязвимая группа, особенно подверженная риску развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Подробнее - в сюжете: