Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Представители Тюменского кардиоцентра - в числе победителей II Всероссийского фотоконкурса "Медики на работе"

Фотография, направленная пресс-службой Тюменского кардиологического научного центра - филиала Томского НИМЦ стала победителем в номинации "Пациенты, мы вас любим". 

Поздравляем! 



На фото врач кардиолог и врач-стажер беседуют с пациентом в отделении неотложной кардиологии. Специалисты отделения оказывают экстренную помощь пациентам с инфарктом миокарда, острым коронарным синдромом и другими тяжелыми формами сердечно-сосудистых заболеваний. Момент на фото - доктора показывают пациенту результаты успешной диагностической процедуры. 

В этом году оргкомитет конкурса получил 4708 работ из всех регионов России. Томский НИМЦ направил для участия в конкурсе десять фотографий; три прошли в полуфинал, одна работа стала победителем. 

"Определять победителей было непросто, участникам удалось через снимки не только рассказать о бесценном труде медработников, запечатлеть и передать многогранный спектр эмоций, испытываемый в момент принятия родов, операции или общении с пациентами", - сообщают организаторы. 

  • Фотоконкурс «Медики на работе» организован Центральным институтом организации и информатизации здравоохранения (ЦНИИОИЗ) Минздрава России. Принять участие в конкурсе может любой неравнодушный к системе здравоохранения человек как из России, так и иностранного государства (по отдельной номинации).