
Источник: сайт Кардиоцентра
"Второе место – это хороший результат, на следующий год попробуем устроить реванш. Как и в личном зачете! Наш кардиолог, младший научный сотрудник Александра Мамарина пришла третьей, но духом не падает, ведь главное участие, заряд положительными эмоциями и общение с коллегами в неформальной обстановке.
– В командной эстафете заняли второе место. Первые от нас были далеко, но мы держались достойно. А в личном забеге я заняла 3 место в своей группе. Погода была хорошей, настроение – отличными, – рассказала Саша."