
Глубокоуважаемая
Марина Игоревна!
От имени коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук примите искренние поздравления с юбилеем!
Ответственный руководитель, талантливый организатор здравоохранения, Вы умеете ставить амбициозные цели и достигать их, несмотря на сложности. Вас отличают трудолюбие и высокий профессионализм, желание постоянно расширять горизонты знаний, развивать команду единомышленников. Под Вашим руководством Тюменский кардиологический научный центр – филиал Томского НИМЦ остается одним из признанных лидеров в области высокотехнологичного лечения болезней сердца и сосудов.
Ваша активная деятельность направлена на создание оптимальных условий для успешного развития Кардиоцентра. Ежегодно растут объемы клинической работы, внедряются в практику результаты научных исследований, приобретается самое современное оборудование.
При Вашем непосредственном деятельном участии на базе Кардиоцентра разработаны и внедрены протоколы ведения пациентов по основным кардиологическим патологиям; создан учебно-методический отдел, благодаря чему параллельно с научной и клинической деятельностью идет обучение молодых специалистов; открыт центр «Аритмология», охватывающий весь диагностический и лечебный диапазон услуг, применяемый в лучших аритмологических клиниках мира; разработана система экспертной оценки качества оказания медицинской помощи. Все это вносит большой вклад в укрепление авторитета здравоохранения Тюменской области в нашей стране.
В день юбилея мы искренне желаем Вам успехов в реализации всех замыслов, сил и энергии для продуктивной работы, здоровья, оптимизма и прекрасного настроения!