Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Команда Томского НИМЦ отправилась на Академиаду по горнолыжному спорту и сноубордингу

С 17 по 21 февраля на горнолыжных трассах курорта Архыз в Карачаево-Черкесии пройдут соревнования горнолыжников и сноубордистов, организованные Специальной астрофизической обсерваторией РАН, расположенной в поселке Нижний Архыз.

Команду Томского НИМЦ представляют сотрудники НИИ медицинской генетики и НИИ онкологии, капитан команды – член-корреспондент РАН, профессор, директор Томского НИМЦ Вадим Степанов. Горнолыжники и сноубордисты будут соревноваться в слаломе и параллельном слаломе.

• Академиада по горнолыжному спорту и сноуборду – соревнования сотрудников РАН, в этом году они пройдут в третий раз. Впервые «Научные» соревнования прошли на курорте в зимнем сезоне 2017-2018 гг. по инициативе и при поддержке профсоюза Российской академии наук.