Это отметил член отделения медицинских наук, директор Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук академик Вадим Анатольевич Степанов. В комментарии он рассказал о процедуре выборов.

«Не секрет, что РАН критиковали и критикуют за то, что выборы проходят по старинке, что процедура голосования выглядит как не очень современная процедура, но изнутри я вижу, что на самом деле все проходит достаточно четко и без каких-либо проблем».