10 апреля в Томске прошло Выездное совместное заседание Бюро Отделения медицинских наук РАН, Президиума СО РАН и Объединённого учёного совета СО РАН по медицинским наукам. Темой прошедшего заседания, собравшего представителей академии наук, ведущих ученых, стало научно-технологическое развитие медицины в России. Какую роль в этом процессе сегодня играет Российская академия наук? Об этом в беседе.
Ведущий: Владимир Кононков
Смотреть
