Ее участниками стали представители Томского НИМЦ: руководители молодежных лабораторий, созданных в рамках Нацпроекта «Наука и университеты» Евгений Денисов и Николай Скрябин.
Потенциал молодых ученых Томского НИМЦ высшей квалификации – ключ к успешному развитию науки и медицины.
C 7 по 10 июля на территории парка науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) проходит международная конференция «Диалоги о геномике: лучшие практики лабораторий РФ и Европы» с участием научных коллективов России, Австрии, Германии и Франции.
В рамках рабочей поездки в Томскую область Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков посетил Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук.