Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Председатель областной Думы Оксана Козловская приветствовала участников конференции в НИИ психического здоровья

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская посетила конференцию, посвященную 115-летию Томской клинической психиатрической больницы, и вручила награды ее сотрудникам. 


Академик РАН Николай Бохан, Председатель областной Думы Оксана Козловская

- Особенность Томской области в том, что академическая наука у нас серьезно интегрирована с практическим здравоохранением. И это очень хорошо видно на базе томской психиатрической больницы, - подчеркнула Оксана Козловская.  

От имени депутатского корпуса за высокий профессионализм, большой вклад в развитие практического здравоохранения и успешную плодотворную деятельность по организации оказания высококвалифицированной психиатрической помощи населению региона председатель облдумы вручила памятный знак «Герб Томской области» в серебряном исполнении Андрусенко Ирине Васильевне, заместителю главного врача по медицинской части ОГАУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница». 

Благодарственными письмами Законодательной думы отмечены сотрудники больницы: 

- Важенина Галина Леонидовна, заведующая аптекой готовых лекарственных форм - провизор; 

- Иваничко Антонина Геннадьевна, заместитель главного врача по медицинской части; 

- Старинская Елена Олеговна, заведующий отделением – врач-психиатр.


Поздравляем коллег!