В конкурсе приняли участие 16 докладчиков - ординаторы НИИ психического здоровья Томского НИМЦ и кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ), а также студенты СибГМУ.
-
В номинации «Ординаторы второго года обучения» лучшими были признаны доклады Афанасьева Э.Ю. и Коваль К.М. (оба ординаторы кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии).
-
В номинации «Ординаторы первого года обучения» жюри отметило как лучшие доклады Воропаевой Е.А., Мальцева Е.Р., Мустафиной Е.А. (ординаторы кафедры психиатрии).
-
В номинации «Студенты», как лучшие были отмечены доклады студентки 6 курса МБФ СибГМУ Щтернис Ю.В. (научный руководитель к.м.н. Меднова И.А.), студентки 4 курса МБФ СибГМУ Лебедевой П.Ю. (научный руководитель д.м.н. Левчук Л.А.) и студента 4 курса лечебного факультета СибГМУ Митряйкина Н.С. (научный руководитель профессор Иванова С.А.).
Аудитория была представлена заинтересованными научными сотрудниками, аспирантами и ординаторами НИИ психического здоровья Томского НИМЦ, ординаторами и сотрудниками кафедры, студентами, которые активно участвовали в обсуждении докладов. Осуществлялась онлайн-трансляция конкурса.