Обычная версия сайта:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Аспирант Томского НИМЦ - победитель I Бехтеревской Олимпиады по психиатрии

В число победителей Олимпиады вошла Валерия Герасимова, аспирант отделения эндогенных расстройств НИИ психического здоровья Томского НИМЦ.


Валерия Герасимова

Поздравляем! 


Участниками I Бехтеревской Олимпиады для студентов, ординаторов и аспирантов по специальности “психиатрия” стали более 200 человек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана.

Финальный этап Олимпиады, которая прошла в онлайн-режиме, включил решение участниками клинических задач по психиатрии (в ходе видеоконференции) под контролем жюри.

Победители Олимпиады получили дипломы и призы: комплекты специализированной литературы по психиатрии отечественных и зарубежных авторов.

  • Специальный приз для конкурсантов, имеющих сертификат специалиста (аспирантов) — право участия в работе VI Школы молодых психиатров Санкт-Петербурга, которая состоится 24-25 июня 2021 г. в рамках VII научно-практической конференции с международным участием «Психотерапия и психосоциальная работа в психиатрии».