С 13 по 14 марта в Новокузнецке проходил IV Форум онкологов Сибири и Дальнего Востока. С 13 по 14 марта в Новокузнецке проходил IV Форум онкологов Сибири и Дальнего Востока.
- Подробности в репортаже корреспондентов «Вести.Кузбасс».
С 13 по 14 марта в Новокузнецке проходил IV Форум онкологов Сибири и Дальнего Востока. С 13 по 14 марта в Новокузнецке проходил IV Форум онкологов Сибири и Дальнего Востока.