Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

XI Съезд медицинских работников онкологической службы Томской области состоится 5 декабря

Приглашаем принять участие в XI Съезде медицинских работников онкологической службы Томской области, который пройдет 5 декабря 2025 года в Томской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Основная цель Съезда – информирование о стратегии развития онкологической службы Российской Федерации и региона, современных методах профилактики, диагностики и лечения предраковых состояний и злокачественных новообразований на современном этапе организации онкологической помощи, консолидация специалистов онкологической службы, повышение просвещённости сотрудников общей лечебной сети, профессионалов смежных специальностей.

В работе Съезда ежегодно принимают участие более 1000 медицинских работников онкологической службы Томской области и гостей из других регионов: руководители медицинских организаций и их заместители, врачи-онкологи, врачи различных специальностей и специалисты со средним медицинским образованием.

  • Организаторы Съезда: ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер», НИИ онкологии Томского НИМЦ, Департамент здравоохранения Томской области и Ассоциация онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока (АООСиДВ).

Документация по научной конференции для среднего медицинского персонала (в т.ч. для медицинских статистиков) аккредитована Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках Съезда состоится заседание Ассоциации онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока.

Начало мероприятия (пленарное заседание) в 10:00 по Томскому времени, регистрация очных участников с 9:30.

Научные секции по направлениям – с 13:00 в соответствии с программой. 

Место проведения: Томская областная универсальная научная библиотеки им. А.С. Пушкина, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 14.