Мероприятие посвящено 40-летию нейтронной терапии в Томске.
Планируется заслушать доклады по клиническому применению нейтронной терапии в онкологии, радиобиологическим и физико-техническим исследованиям в области плотноионизирующего излучения.
К участию в работе конференции приглашаются врачи-онкологи, врачи-радиотерапевты, медицинские физики.
-
Регистрация участников с 8.30 до 9.00
-
Начало конференции в 9.00