
– Этого времени хватило, чтобы детально погрузиться в работу клиники, пообщаться с коллегами, –поделился Денис Кульбакин. – Удалось узнать много нового в плане хирургии опухолей гортани, полости рта, околоушных желез, полости носа, кожи, а также микрохирургической реконструкции – направления, которые находятся в фокусе нашего внимания.

Денис Кульбакин также сообщил, что в ходе стажировки ему удалось освоить самые современные подходы в эндоскопической хирургии опухолей полости носа и реконструкции носа. «По уровню оснащения клиники, конечно, чувствуется масштаб работы коллег. Был рад познакомиться лично с известными в мировой практике профессорами, признанными лидерами в области хирургии головы и шеи, и перенять их опыт», – добавил он.

- Stanford Medicine – интегрированная академическая система здравоохранения на базе Стэнфордского университета (США), включающая образовательные и клинические модули.