Обычная версия сайта:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Определены победители междисциплинарного конкурса молодых ученых в секции "Онкология"

Финал секции «Онкология» междисциплинарного конкурса молодых ученых «Научные исследования молодых ученых: современные вызовы и возможности» состоялся 20 июня 2025 г. 

На конкурс поступило 34 заявки, а во 2-й очный тур были отобраны 7 кандидатов, представляющих различные области фундаментальной и клинической онкологии, из НИИ онкологии Томского НИМЦ, Томского областного онкологического диспансера (г. Томск), Омского государственного педагогического университета (г. Омск), Новосибирского государственного медицинского университета (г. Новосибирск) и Медицинского радиологического научного центра имени А.Ф. Цыба (г. Обнинск).


Конкурсную комиссию возглавил д-р мед. наук Денис Кульбакин, заведующий отделением опухолей головы и шеи НИИ онкологии Томского НИМЦ, врач высшей категории. Членами жюри выступили д-р мед. наук Ольга Брагина, д-р мед. наук ЛюбовьТаширева, д-р мед. наук Алиса Виллерт и д-р мед. наук Ольга Грибова. Модераторы конкурса –  канд. биол. наук Марина Ибрагимова, канд. мед. наук Евгения Сиденко, канд. биол. наук Матвей Цыганов.


Организаторами отмечен высокий уровень подготовленности научных работ. По итогам голосования были определены победители:

1 место - Диана Миронова, аспирант, врач-онколог торакального отделения Медицинского радиологического научного центра имени А.Ф. Цыба (Обнинск);

2 место - Анастасия Мальцева, аспирант 2-го года обучения НИИ онкологии Томского НИМЦ (Томск);

3 место - Александра Силантьева, врач-рентгенолог Томского областного онкологического диспансера (Томск).

Поздравляем всех призеров конкурса с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!