Награждение состоялось на традиционном мартовском приеме Председателя Думы в честь Международного женского дня.
Гостями мероприятия стали заслуженные учителя, наставники и ветераны педагогического труда – те, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.
- Новое время и новые обстоятельства требуют от вас новых походов в обучении и наставничестве, особенно в сегодняшних условиях, когда России нужно совершить технологический и экономический прорыв. Я уверена, с этой задачей мы справимся все вместе, - отметила спикер.
Благодарственное письмо Законодательной Думы из рук спикера получила Надежда Чердынцева, д-р биол. наук, профессор, член-корр. РАН, заместитель директора НИИ онкологии Томского НИМЦ по научной работе - за большой личный вклад в воспитание молодежи и подготовку высококвалифицированных специалистов.
Поздравляем!