Ребята увидели, как проводятся диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ), какие технологии используются для выявления сердечно-сосудистых заболеваний, и даже познакомились с процессом подготовки и проведения хирургических операций.
Экскурсия помогла ребятам не только расширить кругозор, но и вдохновила многих задуматься о карьере в медицине.
Подробности в репортаже корреспондентов «Вести.Томск».