Version for the visually impaired:
Font size:
a
a
a
Language version:
en
Visit website TNRMC

Новости центра и институтов

07.11.2022
В Томске ведут клинические исследования трех радиофармпрепаратов для точной диагностики рака молочной железы
В клинике НИИ онкологии Томского НИМЦ проходят клинические исследования трех высокоспецифичных радиофармпрепаратов на основе альтернативных каркасных протеинов, нацеленных на рецепторы эпидермального фактора роста 2-го типа у больных раком молочной железы.


03.11.2022
Томский губернатор вручил государственные награды ученым Томского НИМЦ
Вчера, 2 ноября, в преддверии государственного праздника Дня народного единства губернатор Томской области Владимир Мазур вручил жителям региона государственные награды.
02.11.2022
В Москве прошла конференция «Научно-технологическое и инновационное сотрудничество стран БРИКС»

С 25 по 26 октября в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Научно-технологическое и инновационное сотрудничество стран БРИКС», организованная Российским центром научной информации (РЦНИ) совместно с Национальным комитетом по исследованию БРИКС, Институтом научной информации по общественным наукам РАН и другими организациями. 



02.11.2022
Завершилась юбилейная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии»

Конференция, приуроченная к 40-летнему юбилею НИИ психического здоровья Томского НИМЦ и к 130-летию кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии СибГМУ, проходила 27-28 октября 2022 г.

01.11.2022
В Томске состоялось заседание секции «Молекулярная психиатрия» Российского общества психиатров
28 октября 2022 г. В НИИ психического здоровья Томского НИМЦ в гибридном формате прошло заседание секции «Молекулярная психиатрия» Российского общества психиатров (РОП).