Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Всероссийский Конгресс молодых ученых «Актуальные вопросы фундаментальной и клинической медицины»

Уважаемые участники Всероссийского Конгресса молодых ученых «Актуальные вопросы фундаментальной и клинической медицины», администрация Томского НИМЦ и Совет молодых ученых благодарит вас за участие в работе конгресса. Как вы знаете, в рамках Конгресса проводился конкурс молодых ученых на лучший доклад. По итогам конкурса определились следующие победители:

Секция онкологии:
Диплом 1 степени
  • Зозуля Антон Юрьевич (ФГБМУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, Минздрава России, г.Санкт-Петербург)
Диплом 2 степени
  • Ибрагимова Марина Константиновна (НИИ онкологии Томского НИМЦ, г.Томск)
  • Просекина Елизавета Андреевна (ФГБМУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, Минздрава России, г.Санкт-Петербург)
Диплом 3 степени
  • Сиденко Евгения Александровна (НИИ онкологии Томского НИМЦ, г.Томск)
Секция психиатрии и наркологии:
Диплом 1 степени
  • Вялова Наталья Михайловна (НИИ психического здоровья Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 2 степени
  • Паршукова Дарья Андреевна (НИИ психического здоровья Томского НИМЦ, г.Томск)
  • Гончарова Анастасия Александровна (НИИ психического здоровья Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 3 степени
  • Ермаков Евгений Александрович (НГУ, г.Новосибирск)
Секция кардиологии:
Диплом 1 степени
  • Кологривова Ирина Вячеславовна (НИИ кардиологии Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 2 степени
  • Шипулин Владимир Владимирович (НИИ кардиологии Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 3 степени
  • Курбатов Борис Константинович (НИИ кардиологии Томского НИМЦ, г.Томск)
  • Косовских Екатерина Алексеевна (НИИ кардиологии Томского НИМЦ, г.Томск)
Секция фармакологии и регенеративной медицины:
Диплом 1 степени
  • Максимова Александра Александровна (НИИФКИ, г.Новосибирск)
Диплом 2 степени
  • Белинская Дарья Александровна (ИЭФБ РАН, г.Санкт-Петербург)
Диплом 3 степени
  • Дунаева Ольга Ивановна (НИИФиРМ им. Е.Д. Гольдберга Томского НИМЦ, г.Томск)
  • Ширманкина Марина Васильевна (МГУ им. Н. П. Огарева, г.Саранск)
Секция медицинской генетики:
Диплом 1 степени
  • Марков Антон Владимирович (НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 2 степени
  • Лопаткина Мария Евгеньевна НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ, г.Томск)
  • Зарубин Алексей Андреевич НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ, г.Томск)
Диплом 3 степени
  • Фонова Елизавета Алексеевна НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ, г.Томск)
Специальный приз от спонсора, компании Merk:
  • Богданов Лев Александрович (НИИ КПССЗ, г.Кемерово)

ПРОГРАММА         Сборник материалов         Сертификат участника

Ответственный секретарь Оргкомитета
Сиденко Евгения Александровна
тел.: +79131105203
e-mail: congress@tnimc.ru