Обычная версия сайта:
Размер шрифта:
a
a
a
Языковая версия:
en
Перейти на сайт Томского НИМЦ

Расписание консультативного приема

Расписание приема специалистов
в отделении консультативного и госпитального приема (ОКиГП)
на Декабрь 2023г.
В расписании возможны изменения!


ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОРПУС №2 (ул. Нахимова 1а)
Профиль приёма каб. ФИО специалиста Дни приёма Время приема
Радиотерапия 108 к.м.н. Коновалов А. И.
пн - пт 10.30 - 13.30
Дневной стационар 108 к.м.н. Паталяк С.В. пн - пт 08.00 - 10.00
Химиотерапия 109 c 27.11 – 08.12 к.м.н. Дудникова Е.А. пн - пт 08.30 - 13.30
чт 10.30 - 11.00, с 12.00
с 11.12 – 22.12 к.м.н. Симолина Е.И.
с 25.12 – 28.12 к.м.н. Шаталова В.А.
к.м.н. Попова Н.О.

(кроме 27.12)

вт, ср 12.00 - 14.00
Онкоуролог 201 д.м.н. Усынин Е.А. пн, вт, чт пн с 13.00,
вт, чт с 12.00
к.м.н. Хурсевич Н.А. ср с 11.00
Лушникова Н.А. пт с 11.00
Онкоостеолог 201a к.м.н. Богоутдинова А.В. пн 08.30 - 10.00
вт - пт 08.30 - 10.30
Торакальная онкология 203 с 01.12 – 08.12 врачи торакального отделения пн с 09.00 - госпит.
с 11.12 д.м.н. Миллер С.В. вт - пт с 8.00
Гематология 203 Муравлёва А.В. пн, ср 11.30 - 12.30
к.м.н. Кравчук Т.Л.

отпуск с 27.11 – 10.12

вт, чт 11.30 - 12.30
Абдоминальная онкология 204 д.м.н. Афанасьев C.Г. пн с 10.00 - госпит.
вт - пт с 9.00
Маммология 205

д.м.н. Брагина О.Д.

пн - пт 08.30 - 13.00
Опухоли головы и шеи 206 д.м.н., проф. Мухамедов М.Р. пн - пт 9.00 - 12.00
Нейроонколог 206 Рябова А.И. вт,чт 12.00 - 13.00
Невролог к.м.н. Удинцева И.Н.
Онкогинекология 214 Диль О.С. 04.12 – 08.12 08.30 - 12.00
д.м.н. Чернышова А.Л. 11.12 – 15.12,
чт с 13.30
д.м.н. Виллерт А.Б. 18.12 – 22.12,
пн с 12.45
Трущук Ю.М. 25.12 – 28.12
вт с 13.30
к.м.н. Очиров М.О. 6.12, 13.12, 20.12
c 13.30
д.м.н. Чуруксаева О.Н. 1.12, 8.12, 15.12, 22.12
c 13.30

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА СПЕЦИАЛИСТОВ В ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ НА ДЕКАБРЬ 2023г
клинический корпус №2 (Нахимова 1а)
В расписании возможны изменения!

Профиль приема каб. Ф.И.О. специалиста Дни приема Время приема
Вакцинация от ВПЧ-инфекции 214 Онкогинеколог приёма и терапевт Попова С.И. пн с 14.00
педиатр к.м.н. Жолобова О.Л. с 14.30
Онколог - маммолог 204 к.м.н. Шагиахметова Р.А. (кроме 26.12) вт с 14.00
205 к.м.н. Дорошенко А.В. (кроме 26.12)
Онколог - маммолог 205 д.м.н. Брагина О.Д. (кроме 27.12) ср с 13.30
204 Вострикова М.А. (кроме 27.12)
Онколог - маммолог 205 к.м.н. Тарабановская Н.А. (кроме 28.12) чт с 14.00
Пластический хирург
(молочная железа)
2 эт к.м.н. Гарбуков Е.Ю. (кроме 18 и 25.12.) пн с 12.30
Онколог-дерматолог 206 Азовская Д.Ю. вт 13.30 - 15.00
ЛОР – онколог 206 д.м.н. Кульбакин Д.Е. (кроме 11 и 18.12.) пн 13.00 - 14.00
проф., д.м.н. Мухамедов М.Р. (кроме 27.12.) ср 12.00 - 13.30
УЗИ молочных желез 315 к.м.н. Фатеева С.В. (кроме 26 и 28.12.) вт, чт 13.30 - 15.45
316 Панасенко О.В. (кроме 26, 27 и 28.12.) вт, чт 12.00 - 13.30
cp 13.30 - 15.45
Маммография 313 Врач-рентгенолог ОЛД пн, пт 08.00 - 13.00
вт, ср, чт 08.00 - 14.00
Онколог-остеолог
(кости и мягкие ткани)
201a к.м.н. Богоутдинова А.В. вт 10.00 - 11.30
ср 10.00 - 11.30